МЕНЮ

Команда "Горняк" провела три победных игры в турнире зоны "Восток" областного чемпионата по хоккею

13.01.2020 /
За два прошедших выходных дня хоккейная команда ПАО "Гайский ГОК" - "Горняк" провела две победные игры - с "Криолитом" из Кувандыка и сборной из Саракташа.
В субботу, 11 января, гайчане на своем поле обыграли сборную из Кувандыка со счетом 11:3. Но хоккеисты заставили серьёзно понервничать своих болельщиков: игра шла с переменным успехом первые два периода. Решающим стал третий период, когда гайчане восемь раз подряд пробили ворота противника - и каждый гол - под бурные аплодисменты зрителей.
В воскресенье "Горняк" провел гостевой матч с хоккейной сборной из Саракташа. Наши хоккеисты забили 13 голов в ворота соперника и лишь дважды позволили саракташцам пробить свои ворота.
Напомним, что хоккейная сборная Гайского ГОКа участвует в чемпионате Оренбургской области по хоккею К-"ВОСТОК"Д-Гизатуллина (сезон 2019–2020 г.г.) Чемпионат стартовал 22 декабря 2019 года и продлится до 2 февраля 2020 года. В турнире зоны «Восток» чемпионата области среди любительских команд сезона 2019-2020 года гайчане провели уже три победные игры.
Первая игра "Горняка" нового спортивного сезона состоялась 29 декабря. В матче с командой из Новотроицка гайчане одержали победу со счетом 5:3.