МЕНЮ

Команда "Горняк" открыла победой новый турнир Оренбургской области по хоккею среди любительских команд.

30.12.2019 /
Хоккейная команда "Горняк" открыла новый спортивный сезон победной игрой с командой из Новотроицка.
Встреча прошла 29 декабря в Новотроицке в рамках турнира Оренбургской области по хоккею среди любительских команд.
Не сразу все складывалось удачно для наших игроков. Новотройчане уверенно лидировали два первых периода. Перед заключительным периодом счет был 3:1 в пользу хозяев поля.
Но гайчане уступать не собирались. И в третьем периоде им удалось повернуть ход игры в свою пользу. "Горняк" не только смог сравнять счет, но и забить решающие голы в ворота соперников.
Игра завершилась счетом 5:3 в пользу гайчан.
Поздравляем гайскую команду с хорошим началом сезона и желаем в наступающем году только побед!