МЕНЮ

Хоккейная сборная Гайского ГОКа одержала первую победу в серии плей-офф

09.03.2020 /

Хоккейная сборная Гайского ГОКа 7 марта провела первую игру серии плей-офф в рамках турнира зоны «Восток» чемпионата Оренбургской области по хоккею среди любительских команд сезона 2019-2020 г.г.
Гайчане встретились новотроицким "Akkerman" в Медногорске.
Игра была сложной и напряжённой. Первыми открыли счёт новотройчане. Но гайчане смогли во втором периоде забить ответный гол и сравнять счёт. А затем забить ещё две шайбы в ворота соперников. Команде "Akkerman" в третьем периоде удалось пробить ещё раз ворота "Горняка", но на исход игры этот гол не повлиял. Гайчане удержали победу: матч завершился счетом 3:2 в пользу сборной Гайского ГОКа.
Авторами голов стали Эдуард Сиразетдинов, Дмитрий Чичулин, Андрей Ивакин. Отлично защищал свои ворота Дмитрий Екимов, отразив множество атак соперника.
***
21 марта пройдет следующая выездная игра "Горняка" - с медногорским "Металлургом", которая также состоится в Медногорском ледовом дворце (начало матча в 12.00).
28 марта в14.00 "Горняк" сыграет с "Южным Уралом 3" в Медногорске.
Желаем нашим хоккеистам уверенности в своих силах и побед!!!