МЕНЮ

Хоккейная команда «Горняк» - победитель одной из двух групп Восточного Оренбуржья Чемпионата Оренбургской области

10.02.2020 /

Хоккейная команда «Горняк» стала победителем одной из двух групп Восточного Оренбуржья Чемпионата Оренбургской области по хоккею среди любительских команд сезона 2020 года.
9 февраля «Горняк»  блестяще обыграл команду «Akkerman» из Новотроицка. Игра прошла на ледовом поле спорткомплекса в Гае. Наши хоккеисты порадовали своих болельщиков активной, напористой игрой, продемонстрировав уверенность в своих силах.
В первом тайме гайчане не дали сопернику даже шанса поразить свои ворота. Сами же успели забить три шайбы в ворота соперника. Новотройчане упорно пытались переломить ход игры в свою пользу. И, хотя во втором – третьем таймах им удалось дважды поразить ворота гайчан, все равно разница в счете постоянно увеличивалась. К окончанию матча табло зафиксировало счет 9:2 в пользу «Горняка».
По итогам всех проведенных матчей этого сезона в своей подгруппе гайчане - победители.
Сейчас «Горняк» готовится к серии игр плэй-офф, первый соперник команды уже определился. 14 февраля гайчане встретятся с хоккейной сборной Саракташа на их поле, а 22 февраля команды проведут игру в Гае, начало матча в 12 часов.