МЕНЮ

Гайские тяжелоатлеты - победители и призеры областных соревнований

01.10.2019 /

Воспитанники секции тяжелой атлетики ООО «СОК «Здоровье» (находится в сфере социальных интересов ПАО «Гайский ГОК»), тренирующиеся под руководством Андрея Егоркина, стали победителями и призерами областных соревнований.

Открытое первенство Оренбургской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященное памяти заслуженного работника физической культуры России Б.К. Порошина, прошло 28-29 сентября в СКК «Оренбуржье» (г.Оренбург). Участие в соревнованиях приняли порядка 100 спортсменов из Гая, Орска, Кувандыка, Медногорска, Новотроицка, Уральска и Уфы.

Гайские тяжелоатлеты показали отличные результаты, пополнив свою копилку наград 13 медалями разного достоинства. Победителями в своих весовых категориях стали Анна Кондратьева, Вероника Клубочкина, Ангелина Стрижова, Ярослав Клубочкин и Максим Данилин.

На вторую ступень пьедестала поднялись Богдан Рыкун, Егор Петров, Никита Чулков и Вячеслав Князьков.3 место заняли Андрей Уткин, Алексей Данилин, Дмитрий Орехов и Кирилл Будуев.